Как думаете, человек заблокировал меня, или забанили аккаунт этого человека в тг? (Смотрите весь вопрос)

Шигеторов Ученик (39), открыт 3 недели назад
С аккаунта человека пропали все авы, ник, описание, номер телефона, сообщения не удалились, но в меню для ввода сообщения написано "удалить чат"
4 ответа
Даниил Кирилин Знаток (296) 3 недели назад
если пишет что был давно то он тебя кинул в чс
Федерал Мыслитель (8819) 3 недели назад
Это означает, что он скрыл номер, фото профиля и т.д. ото всех. Видит аву только он, это не бан
Паша ) Знаток (267) 3 недели назад
Если бы забанили его акк, у него ник был бы "удалённый аккаунт"
ШигеторовУченик (39) 3 недели назад
Так, и написанно, ещё пишет что был давно
Паша ) Знаток (267) Шигеторов, тогда вероятно его забанили)
Жилет безопасности для кур Просветленный (49268) 3 недели назад
А сверху написано "Удаленный аккаунт" и аватарка призрака?
ШигеторовУченик (39) 3 недели назад
Да
Жилет безопасности для кур Просветленный (49268) Шигеторов, значит аккаунт забанили/сам удалил