Как сдать огэ

Соня Анохина Ученик (94), открыт 3 недели назад
Мне 14 в этом году будет 15, я перстал учиться в 5 классе что нужно лучше учить чтобы сдать огэ, я очень боюсь что если я не сдам то меня и сестру заберут, я выбрал что буду сдавать обществознание и география, не думаю что сдам огэ и денег нет на репетиторов, я перстал учиться в 5 классе из-за буллинга учителей и одноклассников, учителя ставили мне кол или двойку даже когда я писал правильно,
Одноклассники говорили что я худой и маленький из-за этого издевались
2 ответа
Трактор Аркадьич Гуру (3530) 3 недели назад
ты щяс в каком классе
Соня АнохинаУченик (94) 3 недели назад
8 класс
Трактор Аркадьич Гуру (3530) Соня Анохина, так емае еще целый год впереди, вас же готовить будут в школе
Сотус Сил Гуру (3434) 3 недели назад
В первую очередь советую поработать над орфографией и пунктуацией. Я вас вероятно удивлю, но существует множество книг и сайтов для подготовки к ОГЭ