Какие устройства по вашему мнению лучше? Проводные или беспроводные?

Злой_Енотик_ Мыслитель (8508), открыт 3 недели назад
И почему?
10 ответов
Eldanchik Гуру (2606) 3 недели назад
Я беспроводными не пользовался особо, поэтому проводные
langa Гуру (4427) 3 недели назад
без, провода бесят
Злой_Енотик_Мыслитель (8508) 3 недели назад
Ага особенно бесят когда их заряжать нужно через день, а у провода задержек нет и качество.
langa Гуру (4427) Злой_Енотик_, это моё мнение, мне не нужно навязывать ваше
Игорь Веселов Мыслитель (6985) 3 недели назад
Беспроводные-нет опасности что провода порвуться
Злой_Енотик_Мыслитель (8508) 3 недели назад
Это тоже один из плюсов, но из минусов заряжать надо. И боишься чтобы не рвануло в ухе аккумулятор.
Максим МорозовМыслитель (7919) 3 недели назад
Если брать дешманские мышки с обычным проводом и сидеть его резать ножом, то конечно они рвутся..
Tails Мудрец (18446) 3 недели назад
Нельзя однозначно сказать, какие устройства лучше - проводные или беспроводные.
У каждого типа есть свои преимущества и недостатки, которые необходимо учитывать при выборе:
Преимущества проводных устройств:
  • Стабильность и надежность соединения: Проводные устройства не подвержены помехам от других электронных устройств или перепадам напряжения.
  • Более высокая скорость передачи данных: Проводные устройства, как правило, обеспечивают более высокую скорость передачи данных, чем беспроводные.
  • Низкая задержка: Проводные устройства имеют меньшую задержку, чем беспроводные, что важно для игр и других приложений, где требуется быстрое время отклика.
  • Не требуется зарядка: Проводные устройства не требуют зарядки, в отличие от беспроводных.
Недостатки проводных устройств:
  • Ограниченная мобильность: Проводные устройства ограничены длиной кабеля, что может быть неудобно.
  • Необходимость прокладки кабелей: Проводные устройства требуют прокладки кабелей, что может быть не эстетично и неудобно.
  • Могут быть более хрупкими: Проводные устройства могут быть более хрупкими, чем беспроводные, из-за кабелей.
Преимущества беспроводных устройств:
  • Мобильность: Беспроводные устройства не ограничены длиной кабеля, что обеспечивает большую мобильность.
  • Отсутствие необходимости прокладки кабелей: Беспроводные устройства не требуют прокладки кабелей, что делает их более эстетичными и удобными.
  • Простота установки: Беспроводные устройства, как правило, проще установить, чем проводные.
Недостатки беспроводных устройств:
  • Менее надежное соединение: Беспроводные устройства могут быть подвержены помехам от других электронных устройств или перепадам напряжения.
  • Более низкая скорость передачи данных: Беспроводные устройства, как правило, обеспечивают более низкую скорость передачи данных, чем проводные.
  • Более высокая задержка: Беспроводные устройства имеют более высокую задержку, чем проводные, что может быть проблемой для игр и других приложений, где требуется быстрое время отклика.
  • Требуется зарядка: Беспроводным устройствам требуется зарядка, что может быть неудобно.
В целом, выбор между проводными и беспроводными устройствами зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.
Вот несколько факторов, которые следует учитывать при принятии решения
-Ученик (161) 3 недели назад
Самый крутой ответ,и почему-то ненужный :/
Tails Мудрец (18446) -, К сожалению, мне сложно ответить на ваш запрос, так как он не совсем понятен. Чтобы я мог дать вам наиболее полезный и точный ответ, пожалуйста, уточните:
  • О чем именно вы хотите узнать?
  • Какую информацию вы уже имеете?
  • Какую помощь вы ожидаете получить?
Чем больше информации вы мне предоставите, тем лучше я смогу вам помочь. Помимо этого, я могу предложить вам:
  • Ответить на другой вопрос.
  • Предоставить информацию по интересующей вас теме.
  • Выполнить задачу, например, написать текст, перевести язык или создать презентацию.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми вопросами или запросами.
Aja Gee Просветленный (20456) 3 недели назад
ну штош... у меня 2 компа, и которому 10 лет, работает на вайфае, воткнутом в pcie 2.0, основной же идёт по проводу. Если запустить один стрим на обоих - изображение на проводном отстаёт.
Aja GeeПросветленный (20456) 3 недели назад
роутер новый
Злой_Енотик_ Мыслитель (8508) Aja Gee, У меня по проводу интернет идёт пробовал я вай фай антенну далеко от роутера и связь плоховато ловит.
Mail goldimamba Знаток (314) 3 недели назад
На ПК 50/50, проводов нет, но заряжать надо.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
шо именно?
чаще я за беспроводные
это намного удобнее, не ограничивает действия
провода не мешаются
взять например наушники, в них можно по дому спокойно ходить не вытаскивая, а проводные надо снимать каждый раз (или чуть не ронять колонки забывшись)

единственное, беспроводное спасает (и единственный их плюс) когда у беспроводного кончилась зарядка, а те заряжать не надо, готово к использованию в любой момент
Максим МорозовМыслитель (7919) 3 недели назад
не ограничивает действия
В супер важный момент сидеть и ждать пока зарядится и молчу про то, что нужно тратится на батарейки.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) а что мешает заряжать заранее?) ну мне кажется батарейки стоят не так дорого для комфорта, где под рукой провода не путаются
Максим Морозов Мыслитель (7919) 3 недели назад
Если выбрана тема про ПК, значит ты про устройства которые связанные с ним. Явно выигрывают те устройства, которые имеют провода. Если вам нужно по дому ходить и слушать музыку, то для этого достаточно купить уже колонки или отдельные наушники в которых можно и на улицу будет пойти. К тому же тратить деньги из месяца в месяц на хорошие батарейки для того, чтобы использовать устройства и так не отходя от компьютера - это такая себе затея.. Так же не могу не упомянуть про задержку, особенно если клавиатура или что ещё больнее - компьютерная мышь.
Бесполезно здесь сидеть Ученик (196) 1 неделю назад
Беспроводные, потому что, например, домашние животные не погрызут провода, и провода не мешают