Какой фильтр для воды выбрать?

тёма Профи (641), открыт 3 недели назад
Обычный, от накипи или от железа?! Надо что-бы накипи не было на чайнике
3 ответа
Mr. Sidedo Мудрец (12629) 3 недели назад
От накипи, накипь же убрать надо
Роман Пасумов Ученик (127) 3 недели назад
Ставьте себе обратный осмос, особенно актуально, если у вас много накипи. Обычные сорбционные фильтры (3-х колбовые) вам точно не подойдут, потому что там сроки замены модулей будет слишком часто происходить. В осмосе модулей хватает примерно на полгода, а сама осмотическая мембрана меняется раз в полтора года. У меня стоит Аквафор Морион: накипи нет, вкуса хлорки и железа анлогично. Сам он компактный достаточно :) Вот вам картинка с сайта с габаритами (он со встроенным баком):