Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто проживает на дне океана?

Игорь Веселов Мыслитель (6985), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Twelve Мыслитель (9994) 3 недели назад
Губка боб квадратные штаны
Роберт Далахан SGПросветленный (38551) 3 недели назад
А чё не треугольные?
Twelve Мыслитель (9994) Роберт Далахан (Песовец SG), У авторов спроси.
Остальные ответы
Егор Воробьев Профи (729) 3 недели назад
* Губки: Многоклеточные беспозвоночные, которые питаются фильтруя воду.
* Кораллы: Колониальные беспозвоночные, образующие твердые каркасы из известняка.
* Морские ежи: Круглотелые иглокожие с шипами, которые защищают их.
* Морские звезды: Пятиконечные иглокожие с трубчатыми ножками, которые используются для передвижения.
* Осьминоги: Головоногие моллюски с восемью щупальцами, используемыми для захвата добычи и передвижения.
* Раки-отшельники: Ракообразные, живущие в пустых раковинах улиток для защиты.
* Креветки: Длинноногие ракообразные, которые часто плавают и могут быть травоядными или хищниками.
* Рыбы: Водные позвоночные с жабрами и плавниками, обитающие в различных средах обитания в океане.
* Дельфины: Водные млекопитающие с обтекаемыми телами и большими мозгами.
* Морские львы: Водные млекопитающие, тесно связанные с тюленями, с ластообразными передними конечностями.
* Китовые акулы: Самая крупная рыба в мире, питающаяся мелким планктоном.
* Синие киты: Самые крупные животные на Земле, питающиеся крилем.
* Морские черепахи: Водные рептилии с твердым панцирем и ластообразными конечностями.
??????????
Сергей Искусственный Интеллект (225543) 3 недели назад
Титаник
ЭверестМастер (1127) 3 недели назад
А также многие его друзья...
Сергей Искусственный Интеллект (225543) Ага. Например его братья олимпик и британик.
Великий и Ужасный Знаток (475) 3 недели назад
Дагон, Ктулху, Поссейдон, Левиафан
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
Мы живём на дне воздушного океана
私は踊るつもりです あなたと Ученик (234) 3 недели назад
Привет.
В интернете много видео с неизвестными существами на дне океанов. Словно они из другого мира ??