Каким образом, такие известные люди типа певцов, актеров и т.д., умудряются каждый день и неоднократно в инете быть ...

Iren Bride Ученик (4), закрыт 3 недели назад
... такими активными? Как ни посмотришь, в "Телеграмме", постоянно выбрасывают какие-то новости, фото, видео и т.д., при этом показывая, что они то на одном концерте, то на другом, то летают, то ещё чего ?! Или у всех у них, всё-таки есть люди, кто за них в соц-сетях торчат???
Лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7553) 3 недели назад
Угараешь?) У них менеджеры соц сетями управляют, 90% они этим и занимаются и рекламой также они
Остальные ответы
Нож в Печень Гуру (2587) 3 недели назад
да конечно, у них обычно менеджеры есть
Жёлтый Слон Оракул (84764) 3 недели назад
Менеджеры и секретари пиаром занимаются- что и как писать и где размещать.
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
пиар)не знаю,кто за них звездит,но в ответе будут они)
луна в овне Мыслитель (7524) 3 недели назад
ну вон-Депардье-даже пообедать спокойно не дал папарацци,за что по роже отхватил!
Marilyn Оракул (81680) 3 недели назад
У прям известных артистов конечно есть менеджеры