Может ли мужчина и женщина прожить счастливо в браке, если у у одного(ной) характер разный ?

Van Darkholme Ученик (72), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 3 недели назад
Не бывает двух людей с абсолютно одинаковым характером. Умение уступать и договаривается и является секретом прочного брака. Когда люди хотят быть вместе они могут преодолеть любые разногласия
Остальные ответы
«Осенняя лихорадка» Оракул (83520) 3 недели назад
Как говорят умные люди стерпится, слюбиться :) просто по природе женщине надо быть более лояльнее и уступчивее в браке, редко говорить "нет" чаще "да" и всё будет нормально.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
всм у одного супруга характер разный? а это как
раздвоение личности у него типа?
ну да, сложновато будет
лев Искусственный Интеллект (133300) 3 недели назад
Так и должно быть, иначе не будет драк и ссор, а это сплачивает семью
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107671) 3 недели назад
Если один из них или оба сварливые и грубые, ничего хорошего не будет.