Родители категорически отказываются ехать в Белгород, а там врачи по назначению ( 15 лет)

Ka6an Профи (782), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Как быть?
7 ответов
Булат Шарафутдинов Ученик (116) 3 недели назад
Попробуй как то обговорить этот вопрос с ними, только так
МарК Оракул (71071) 3 недели назад
В Белгород сейчас опасно.
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
сволочь ты,задавая такой вопрос)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127265) 3 недели назад
А что, кроме Белгорода врачей нигде нет?
Ka6anПрофи (782) 3 недели назад
Направление
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127265) из-за такой ерунды подвергать себя опасности не стоит. Найди других врачей, их полно везде.
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 3 недели назад
найти других врачей без назначения , платных, а вообще , если не ДЦП , стоит ли с такого возраста по врачам ходить
Ka6anПрофи (782) 3 недели назад
Сколиоз, плоскостопие, впадая грудь
Наталья Искусственный Интеллект (129650) Ka6an, по этим есть и в вашем городе врачи
Алексей Алексей Просветленный (34263) 3 недели назад
Чувак, врачи в Белгороде тебе не помогут. Тебе нужно МРТ 3 отделов позвоночника и грамотный остеопат, который по описанию с МРТ выправит некоторые позвонки. У тебя есть на это максимум 3 года.
Ka6anПрофи (782) 3 недели назад
Он уже выправил, всё позвонки, ещё год назад, мня больше волнует килевидная грудь
Ka6an Профи (782) Ka6an, пальцы сардельки