От каких продуктов питания и напитков можно набрать вес быстрее .

Ihtiandr Гуру (3133), открыт 3 недели назад
От каких продуктов питания и напитков можно набрать вес как можно быстрее и больше ?
6 ответов
Максим Ученик (123) 3 недели назад
Безалкогольные подслащенные напитки, сухие завтраки с сахаром, конфеты, сладкие или соленые упакованные закуски, выпечка, лапша быстрого приготовления, переработанное мясо способны привести к быстрому набору веса.
Ct St Искусственный Интеллект (134004) 3 недели назад
Хомячить много всего, обязательно с большим количеством хлеба и лежать на диване днями и ночами. Минимум движений.
And Fee Мастер (1143) 3 недели назад
все сладкое и жирное
Елена Оракул (97859) 3 недели назад
не спеши с набором веса. набрать намного проще, чем потом сбросить излишек.
Герофил Сократов Гуру (3076) 3 недели назад
Чипсы, бургеры, пицца, хотдоги,картофель фри, молочные коктейли, кока-кола, лимонады, выпечка, особенно торты и пирожные, добавляйте майонез, мясо, жирное, доширак, ролтон, варенье, чай с сахаром, желе.