Как глобальные проблемы влияют на нашу жизнь?

Александр . Ученик (115), открыт 3 недели назад
6 ответов
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224097) 3 недели назад
Всё дорожает. Пока миром правят барыги так и будет.
егор смирнов Мастер (1506) 3 недели назад
Цены, недоступность товаров(как аквариумист почувствовал)
Фак ю Профи (524) 3 недели назад
ты заметил сколько тут тупых вопросов? и сколько тут тролинга? а сколько школьников спрашивают решение задач? что тут спрашивать еще...
ОМ Мыслитель (8217) 3 недели назад
Те. кому положено решать - свалили нам на мозги решение мировых проблем, а за это у нас отобрали нормальную зарплату.
(не) гений человечества Знаток (431) 3 недели назад
пропаганда ислама и гетересексуальности