Мысли "материальны"..только тогда,когда вы на своем пути?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608414), закрыт 3 недели назад
Топаете по своей написанной программе ,и поэтому все "знаете" заранее..но называется это предвидение) Всем нескучного вечера !)
Лучший ответ
Dankler Просветленный (37499) 3 недели назад
Мысль так же управляет фокусом внимания.. Там где мысль там и энергия..
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587753) 3 недели назад
Мысль материальна. "Жена будет недовольна" - подумал я. И точно, она обиделась на то, что я неделю не ночевал доман
Ди Вини Высший разум (966733) 3 недели назад
а как узнать на своем или нет?) доброго)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (608414) 3 недели назад
Вообще,это как лучший вариант судьбы,когда все складывается и всем доволен) Даже светофоры загораются вовремя и двери пед нами открываются без ключа) Как только отошел в сторонку,начались преграды..
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (101633) 3 недели назад
Мысли никогда не материальны. Материальны наши тела и наши действия.
Ден . Гуру (3354) 3 недели назад
а мысли куда девать?
Relic Искусственный Интеллект (104365) 3 недели назад
Материальны
По поводу дорожки ..любой действие вызывает противодействие...но и под лежачий камень не течёт вода...вот такая вот фигня)))
Доброго)))
Умиротворение Оракул (57526) 3 недели назад
Мысли материальные, независимо от выбранного пути ( своего или не своего).
Мы находимся там , где находятся наши мысли, вернее плаваем в измерениях согласно частоте ( вибрациям ) мыслей постоянно.
Но на ситуации влияют не только наши мысли , но и окружающих нас людей . Мы же не одни на земле.
Когда желаемое совпадает с действительным - это не предвидение, а закономерность.
Во сне обрабатывается всё неосознаваемое и формируется сценарий нашего нового дня , согласно запросам.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82448) 3 недели назад
Причины головных болей, это плохие мысли, что и говорит о их недоброкачественной материальности, потому и надо думать о хорошем.)
Фантом Оракул (78344) 3 недели назад
В социуме... это очень сложный путь... На то и эта жизнь "школа"... Всё не придвидишь... В " школе" не реально по всем из предметов получать постоянно пятерки! В реале святых не существует!? Доброго утро Таня!