Сдача экзаменов огэ

Савелий Хрипков Профи (642), открыт 3 недели назад
Такая проблема, утерян паспорт, получу лишь 4 июня, за это время я пропускаю два экзамена, и на третий не успеваю по причине что менять базу данных придется. Как это в будущем выльется? Я по факту пропущу 3 экзамена, смогу ли пересдать их в июле?
3 ответа
Prosto Voprosy Профи (882) 3 недели назад
А зачем их пропускать? Копия паспорта, приписное, свидетельство о рождении, паспорт в госуслугах (официально признан пригодным для удостоверения личности). Но вообще да, сможешь.
Савелий ХрипковПрофи (642) 3 недели назад
Паспорт мой уже недействителен считается старый, а новый лишь 4 июня будет
langa Гуру (4437) 3 недели назад
В случае, если паспорт потерян накануне ОГЭ или ЕГЭ (например вечером), необходимо обратиться в полицию, заявить о потере паспорта и получить временное удостоверение личности гражданина РФ (форма 2П). https://dzen.ru/a/XORMCX6lGwCzisjs почитайте статью
Савелий ХрипковПрофи (642) 3 недели назад
В том то и дело, что не выдали мне временное удостоверение
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387817) 3 недели назад
В таком случае личность сдающего подтверждает сопровождающий учитель, составляется специальный акт, так что ничего вы не пропускаете.
Савелий ХрипковПрофи (642) 3 недели назад
Очень надеюсь на это, ибо если я пропущу три экзамена, это же крах...