Работа в 14

. Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Увидел объявление о работе во «Вкусно и точка» в «Авито» написано от 14 лет, примут?
Голосование за лучший ответ
Максим Ученик (115) 1 месяц назад
Раз написано, примут
Богдан Обычный Ученик (169) 1 месяц назад
Особо не найдеся, но если будешь стараться то такой работник им пригодится. А так какой город?
.Ученик (32) 1 месяц назад
Тула
Богдан ОбычныйУченик (169) 1 месяц назад
Совет. Расклейщик в интернет компанию, или МТС или Ростелеком, договорись чтоб звонки принимал твой руководитель, а с тебя расклейка рекламы по домам. Комиссия за заявки будет твоя.