Ну как, договорились? Китай поможет в завоевании Украины?

Андрей Матыскин Мудрец (18433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сим Сим Мастер (1054) 3 недели назад
Китай это умная мартышка, которая сидя на вершине холма, наблюдает за дракой внизу льва с тигром, выжидая когда они уничтожат друг друга!
Остальные ответы
Психолох Просветленный (33204) 3 недели назад
Та он уже весь мир завоевал. Экономически. (
Арчибальд Оракул (94493) 3 недели назад
Китаю выгодно истощение РФ.

Посол Китая назвал риторическим приемом заявление о дружбе с Москвой
https://www.rbc.ru/politics/05/04/2023/642d06779a7947a23e85e9db
Фу Цун также заявил, что Пекин не выступает в поддержку военной операции на Украине, не признает Крым российским — как и территории, которые вошли в состав России по итогам референдумов, — и не оказывает военную поддержку Москве.

Советско-китайский пограничный конфликт на острове Даманском — вооружённые
столкновения между СССР и КНР 2 и 15 марта 1969 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пограничный_конфликт_на_острове_Даманском
В 2004 году стороны пришли к соглашению — остров окончательно перешёл под
юрисдикцию КНР.
Милославский Искусственный Интеллект (222572) 3 недели назад
Ты смотри чтобы тебя не привлекли за дискредитацию ВС РФ.
Какое ещё завоевание?
Ты что не знаешь что Путин говорил про цели СВО?
Пепел Просветленный (43145) 3 недели назад
Китай может только подтолкнуть падающего как он это делает с Россией.
В Искусственный Интеллект (109092) 3 недели назад
Зачем СССР переименованный в СНГ в 1991 году завоёвывать , помогать освобождать от англичан и их наёмников, возможно.
Русские тоже помогут Китайцам Австралию и Океанию зачищать от англичан ;)))
Денис К Высший разум (138189) 3 недели назад
Поможет
ПредБессимптомныеОракул (59743) 3 недели назад
Освободят наши земли....... для себя.
Аля Благова Мудрец (10354) 3 недели назад
с Китаем ухо надо держать востро-
им земли нужны -
ПредБессимптомные Оракул (59743) 3 недели назад
Пфффффф, Китаю этого гемора только не хватало. Там дураков нет.