Питание на 2000 ккал

Пётр Бормотов Профи (801), на голосовании 1 час назад
Всем привет помогите пожалуйста подобрать питание на 2000 ккал в день с 4-5 приемами пищи в день
Голосование за лучший ответ
AbsoluteNothing Мастер (2136) 1 месяц назад
Есть специальные программы, скачай в гугл\апсторе, там всё есть
Иван Говнов Просветленный (36934) 1 месяц назад
Ешь че по кайфу братуха кайфуй от жизни ешь вкусняшки
Пётр БормотовПрофи (801) 1 месяц назад
иван говнов я недоволен своим телом хочу сбросить вес
Иван Говнов Просветленный (36934) Пётр Бормотов, нутк ешь че по кайфу в дефиците калорий тогда
Ярый Чудесный Мастер (1358) 1 месяц назад
рацион на несколько недель тебе никто на маил ру никто не составит,максимум дадцт советов как можно легче укладываться в 2000 ккал,например сократить в рационе быстрые углеводы,при жарке продуктов использовать по минимуму масла,тщательно пережевывать пишу и на время ее приема отложить смартфон и выпивать не меньше 1.5 литров воды в день
Нигер Нигер Просветленный (30425) 1 месяц назад
В интернете модно найти различные варианты питания на две тысячи калорий в день. Тут как сказали выше никто ничего такого не будет составлять для тебя бесплатно.