Помогите, не знаю как избавиться от это синей полоски

Алиса Васильева Ученик (98), открыт 3 недели назад
Я монтирую через Алайт Моушен, и в некоторых моих работах можно увидеть эту бесячую синию полосу, я не знаю как от неё избавится, помогите мне пожалуйста
2 ответа
Лариса Виткова Знаток (399) 3 недели назад
Это либо помехи, либо в клипе так видео быть
Алиса Васильева Ученик (98) 3 недели назад
В клипе самом нет такого, после скачивания эта полоска появляется и главное что она не на всех моих работах
Алиса Васильева Ученик (98) 3 недели назад

Вот ещё
Rantahun Rantahun Гуру (4557) 3 недели назад
камера плохая. это называется "аберрация" бич всех операторов фотографов и астрономов. вообще всех кто работает с оптикой.