3д моделирование на телефоне

Чебупели Топ Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите как сохранить свою модель в Prisma 3d на уатройство
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Гуру (4945) 1 месяц назад
Сохранение 3D-модели в Prisma 3D на устройстве

Откройте модель: Запустите Prisma 3D и откройте 3D-модель, которую хотите сохранить.
Нажмите кнопку "Файл": В верхней части экрана найдите кнопку "Файл" (значок документа).
Выберите "Сохранить": В раскрывающемся меню нажмите "Сохранить".
Выберите тип файла: Появится диалоговое окно сохранения. Выберите нужный тип файла (например, OBJ, STL, GLB).
Назовите и сохраните файл: Введите имя файла и выберите папку, в которой вы хотите его сохранить. Нажмите "Сохранить".
Модель будет сохранена в выбранном вами формате и расположении.
Чебупели ТопУченик (60) 1 месяц назад
Я сохраняю,а когда добавляю на карту то у меня моделька не загружается
Чебупели ТопУченик (60) 1 месяц назад
О,ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! СПАСИБКИ