Т-34-85 от heng long

Руслан Война Ученик (106), на голосовании 5 месяцев назад
Привет всем, у меня есть танк т34 от heng long. Заказал недавно металлические гусеницы и катки на него и я не могу разобраться как разобрать гусеницу на отдельные траки. Подскажите пожалуйста если знаете.
Голосование за лучший ответ
king71alex Просветленный (27199) 6 месяцев назад
По идее пальцы между траками вбиваются кувалдой. Обратно, наверное тоже так.
Alexey BystrovЗнаток (430) 6 месяцев назад
он про игрушку )))
Руслан Война Ученик (106) Alexey Bystrov, да подскажите уже пожалуйста.
king71alexПросветленный (27199) 6 месяцев назад
там сильно по другому?
Alexey Bystrov Знаток (430) king71alex, Там кувалда будет лишняя )
понятно. сплошная магия...
Зрение нормальное? ВОЗМОЖНО, но я сомневаюсь, что бы на модели такое делали, есть стопорные пальцы.
Че Гевара Просветленный (42834) 6 месяцев назад
Потеряешь палец-можно сделать из скрепки.
А чтобы не выпадала из проушин-чуть её изогни.
Руслан ВойнаУченик (106) 6 месяцев назад
О, спасибо