Как это есть ?

СветлАнк@ Высший разум (106465), закрыт 3 недели назад
Это торт . Подарили .
Вот думаю, эту фотопечать не надо наверное резать ? Просто снять и съесть , не разрезая, или снять и наклеить куда нибудь? ( на холодильник например ).
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (237568) 3 недели назад
ой (( я такое не ем )) мне такое оформление тортов не нравится ..
картинки..жемчуга..позолоты .. хоть и сссъедобно, но ХИМИЯ!!
предпочитаю классического вида.. как "Гастроном" с розочками, завитушками и без слоя помадки (глазури)
Остальные ответы
Лариса Виткова Знаток (399) 3 недели назад
Эту фотопечать можно либо наклеить, либо повесить куда-нибудь
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
Главное,ты приготовь в семью свою торт)а это...)
Елена Искусственный Интеллект (293862) 3 недели назад
да куда вы её наклеите, это ведь тоже съедобно
Денис Богачёв Просветленный (41133) 3 недели назад
Сегодня торт, а вчера вы расчленяли прилюдно кота. В чем смысл так прикалываться, даже если вы подросток.......не понимаю.
КошмарикМудрец (17247) 3 недели назад
Это местный тролль ворует личности местных юзеров. Создаёт акк с тем же ником и аватаркой, и постит всякое.
Елена Искусственный Интеллект (293862) Кошмарик, правда !!!!????
СветлАнк@Высший разум (106465) 3 недели назад
Я расчленяла кота ???
Елена Искусственный Интеллект (293862) СветлАнк@, я обалдела даже прочитала ваши ответы думала, "что же я пропустила интересное про кота" ничего не нашла
Сварог Искусственный Интеллект (116378) 3 недели назад
Жидовскую картинку выбрось,а остальное можешь ртом есть.
Сергей Сереган Мыслитель (8871) 3 недели назад
Смахивает на бомбу в упаковке
Haтaлья Искусственный Интеллект (233995) 3 недели назад
Ну и картиночка..уж очень специфическая- можно ли есть ее? я бы не стала.