Помогите найти название картины Ивана Айвазовского

Koj1ro Ученик (198), открыт 3 недели назад
Выглядит она вот так. Я увидел её в музее Фабирже. После нашел название: "Кораблекрушение" 1888. Но при этом, вбив это название в поисковик саму картину по нему найти не смог. Я не уверен, что найденное мной название правильное. И если найдет сайт, где хоть что-нибудь написано про картину, то прошу, пожалуйста, поделиться.
1 ответ
Craner Профи (565) 3 недели назад
Девятый вал называется вроде
Koj1roУченик (198) 3 недели назад
Нет, это точне не это
CranerПрофи (565) 3 недели назад
Ну он так и называется "Кораблекрушение", просто есть оч много картин похожих.