Каменным становлюсь изза чего?

павел кузнецов Профи (607), открыт 3 недели назад
Мышцы шеи стали твердыми, а при повороте боль отдает в виски, в спину. Хрустит шея . Лимфоузлы прощупываются сверху мышц, как будто внутри все твердое, а снаружи под кожей мягкие круглые образования .Отчего каменеют мышцы? И что за симптомы странные?
1 ответ
нирвана кобейнова Гуру (3016) 3 недели назад
ну тут только смерть
павел кузнецовПрофи (607) 3 недели назад
Вы рады?
нирвана кобейнова Гуру (3016) павел кузнецов, каюсь, слеза прокатилась