Импорт данных Iphone долго грузит

Никита Ученик (117), открыт 3 недели назад
решил я перейти на ios с android'а, я перенес все данные с андроида, но на iphone стоит "Импорт данных...
Пока не завершится импорт, IPhone должен быть включен и подключен к источнику питания"
очень долго. 1177 из 1178
Что делать?
1 ответ
Drochemaru Оракул (58714) 3 недели назад
их нельзя импортировать . если весь этот хлам не нужный перекидывать телефон просто умирает . нужно новый аккаунт регистрировать что бы фул пустой был . так телефон быстрее работает в разы . иначе он этот не нужный мусор просто так по приколу поднимает.

а сколько памяти у тебя свободной было перед тепрь как ты начал закачку хлама ? походу просто начал закачивать свой мусор на забитый телефон

Если импорт данных на iPhone занимает много времени, это может быть вызвано несколькими факторами. Ниже приведены некоторые возможные причины и способы решения проблемы:

1. Объем импортируемых данных: Если вы импортируете большое количество данных, таких как фотографии, видео или музыку, это может занять значительное время. Убедитесь, что вы импортируете только необходимые файлы, и удалите все ненужные, чтобы ускорить процесс.

2. Скорость подключения: Медленное подключение к Интернету может привести к длительному времени импорта. Убедитесь, что вы подключены к стабильной и быстрой сети Wi-Fi во время импорта данных. Если вы используете мобильные данные, попробуйте перейти на Wi-Fi, чтобы ускорить процесс.

3. Проблемы с кабелем: Если вы используете кабель для подключения iPhone к компьютеру во время импорта, убедитесь, что кабель исправен и работает должным образом. Попробуйте использовать другой кабель
НикитаУченик (117) 3 недели назад
почему?
НикитаУченик (117) 3 недели назад
нет,памяти 116 гб свободно было
Drochemaru Оракул (58714) Никита, долго грузит это сколько по времени ?