Вопрос про передачу СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАлыши!" Кто ее показывает детям сейчас?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227233), открыт 3 недели назад
Вы обратили внимание, что там современная красочная студия, мультики, сюжет ВСЕ актуально.. А в заставке телек вылеплен СОВЕТСКОГО ВИДА с ручкой переключалкой канала? То есть ребенку 5 лет. он даже современный телек может не видел Нафига там советский?
2 ответа
Лариса Виткова Знаток (399) 3 недели назад
Передача выпущена когда не было современных ЖК телевизоров
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (227233) 3 недели назад
Ну и что?Студию, сюжеты кукол, все осовременили ( в сравнении с тем что в наше детство показывали там). Что же трудно было картинки в заставке сменить?
Елена Валент Мыслитель (5114) 3 недели назад
Согласна, отстойная заставка. Мне давно кажется, что на ряде каналов очень пожилые люди рулят эфирным видеорядом.