Почему служба в следственном комитете считается престижнее чем в МЧС

a a Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Очень умный Дед Гуру (4129) 1 месяц назад
Сидеть в кабинете или рисковать жизнью, конечно же для них круче первое
a aУченик (80) 1 месяц назад
Ведущий специалист эксперт отделения надзорных мероприятий в области гражданской обороны в Главном управлении МЧС Или следователь следственного управления следственного комитета и почему ?
Лёнчик Оракул (68979) 1 месяц назад
В МЧС - пожары тушить, а в СК - крупную рыбку ловить.
КВ Профи (837) 1 месяц назад
В СК конечно денежнее... но это врагов наживать.