Программа Фотомастер - как размыть линию

Донг Ан Ученик (236), открыт 3 недели назад
Программа Фотомастер - как размыть линию. чтобы была нечеткой
3 ответа
юра шот Мудрец (18887) 3 недели назад
глянь что я нашел в инете , фотомастером не работаю , а вот в инете нашел -Воспользуйтесь функцией «Размытие фона».
Выделите объект и фон кистями.
Выставите настройки блюра.
обучение фото дорого Мудрец (18760) 3 недели назад
а как вы вообще пытаетесь работать с программой? методом тыка? Работа с любой программой начинается с подробного изучения туториала. Какие есть инструменты, как они применяются, в каких случаях... Учиться вам надо, если хотите хоть что-то знать и уметь. И научиться уже искать информацию в 21 веке, пользоваться поисковыми системами. Иначе с голоду подохните...
Troll Killer Искусственный Интеллект (224434) 3 недели назад
Открой изображение в программе и перейди во вкладку «Ретушь».
Выбери инструмент «Штамп» и установи размер кисти, равный ширине линии, которую нужно размыть.
Установи непрозрачность кисти на 100% и начни закрашивать область вокруг линии.
Постепенно уменьшай непрозрачность кисти, пока линия не станет размытой.
Таким образом, ты сможешь размыть линию на твоем изображении.