Во что вложить деньги, чтобы случайно их не потратить?

eheh dhdhhd Ученик (87), открыт 3 недели назад
Куда вложить деньги, чтобы сохранить и не потратить случайно на глупости?
Например в банке чтобы только при личном визите снять, можно так?
10 ответов
даниил екумбраев Ученик (156) 3 недели назад
Положить в банк без возможности снятия ,наверное )
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105291) 3 недели назад
туда где не сгорят.

информация, платная.
Cheese Просветленный (24918) 3 недели назад
На срочный вклад с большим сроком
Леонард Оптовка Ученик (103) 3 недели назад
Если вы хотите надёжно инвестировать свои деньги, то советую выбирать варианты, связанные с разработкой инновационных источников энергии. Например, можно вложить деньги в проект ветра, который занимается разработкой новейших ветроэнергетических комплексов.