Как вы лечили заброс желчи в желудок? Никак не удается справиться. Уже замучилась!

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512624), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Какие препараты помогли?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446930) 3 недели назад
желчь необходимая субстанция печени.
выполняет функцию улучшения усвоения липидов, а также активизирует перемещение употребляемой пищи по кишечнику. За 24 часа в печени человека вырабатывается примерно 2 литра желчи. Если желчь забрасывается в желудок, то проблема не в желчи, а в низкой кислотности желудочного сока. когда концентрация жел. сока низкая, ПРЕВРАТНИКИ между 12 перстной и желудком и желудком и пищеводом НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ. Попробуй пить перед едой чайную ложку яблочного уксуса на пол стакана воды.
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2512624) 3 недели назад
Мне гастроэнт. назначил Дюспателин, Разо, Ребагит, Ганатон и Эрмиталь. Днем хорошо помогают эти препараты, а перед сном начинается сильное жжение в желудке и пищеводе .Приходится еще на ночь пить Альмагель А.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446930) ВЕРОНИЧКА, врачи не заинтересованы в здоровье пациентов, либо они неучи и не знают простые механизмы, и причины заброса желчи в желудок или желудочного сока в пищевод, либо знают, но умалчивают, что и в первом и во втором случае не красит их как профессионалов. Попробуй поделать как я сказал, понаблюдай. Иногда можно помочь печени, почистить её , что бы не было застоя желчи...
Остальные ответы
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Часто не менять положение тела в пространстве, особенно после еды.
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2512624) 3 недели назад
Врач наоборот советует после еды долго ходить.
вог Просветленный (39231) 3 недели назад
попробуй церукал мотилиум может поможет
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2512624) 3 недели назад
Спасибо!))
Nos Искусственный Интеллект (260428) 3 недели назад
Добавить анксиолитики ,гастроэнтерологи любят эглонил