Мод на игру age of history 2

Krovavoe Prolntne Ученик (192), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте если мод на игру "aoc2" мод на бандитов, или один город, в общем я ищу мод где можно будет управлять меньше чем страной, а чем-нибудь меньшем, например цивилизация как из игры fallout, пожалуйста помогите найти!!
Голосование за лучший ответ
BUBLICK Ученик (179) 4 месяца назад
К сожалению нету модов
Dino Razv Мыслитель (7177) 4 месяца назад
Есть такие моды, но обычно в них скорее один или несколько таких сценариев. Например Центральная Азия, Турция, WIP Европа, Китай времен междоусобных войн. Можешь поискать не в модах, а в сценариях которые игроки клепают, их вроде нужно сувать в папку с файлами игры. На мобиле это не прокатит, потому что игра не оставляет папку с файлами игры на телефоне