Почему вылетает модифицированная Age of history 2.
Почему Age of history 2 (ADDON+ и ещё я флаги добавлял и названия и карту поменял) вылетает после 300-400 ходов? Жаль бросать мод, и других как мой нет, ну потому что я добавил что хотел, как исправить, делал на телефоне 😔
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может нагрузка на телефон.
Аддон хороший мод, но при установке апк игра не устанавливается в файлах. Тоесть нет того, где всё сохраняется. Нет возможности сохранить свои добавления в игру, после удаления всё исчезнет.
Да и моддинг и добавления на телефоне это не база. На ПК всё это делать намного лучше.
Потому что игра говн0, лучше хой4