Невозможно установить соединение с сервером базы данных localhost компас

Дима Шинкай Ученик (90), открыт 3 недели назад
невозможно установить соединение с сервером базы данных localhost компас
2 ответа
Тега Искусственный Интеллект (110215) 3 недели назад
Предыстория есть?
Дима ШинкайУченик (90) 3 недели назад
ну максимум что есть, так это полное удаление старой версии и установка новой. все.
Тега Искусственный Интеллект (110215) Дима Шинкай, Где процесс подключения и настройки БД?
Дима ШинкайУченик (90) 3 недели назад
что?
Тега Искусственный Интеллект (110215) Дима Шинкай, Пздц ты думный. Пиратка?
Дима ШинкайУченик (90) 3 недели назад
На компьютерах в ВУЗе это все стоит. Это я делаю для домашнего продолжения
Хоть расшифруй что такое БД
Тега Искусственный Интеллект (110215) Дима Шинкай, HeidiSQL
Дима ШинкайУченик (90) 3 недели назад
Я все равно не очень понимаю, что мне нужно сделать
Тега Искусственный Интеллект (110215) Дима Шинкай, Забей