Чем мне заняться дома если скучно ходить гулять и играть с друзьями

Так получилось что когда мы переехали в частный дом, я совсем перестал гулять, после школы друзья просят меня пойти гулять, а я не в какую, у меня нету поблизости друзей, только в центре города, и так за 8 лет почти не гулял, изредко, мои интересы собирать пк из запчастей, денег нету купить их что бы собирать, скажите чем мне заняться

сколько вам лет

Купи велик, катайся по округе