Ищу плагин betterdiscord

Guardian Ученик (182), открыт 3 недели назад
Привет! У дискорд есть расширение под названием "betterdiscord" в котором можно устанавливать различные плагины и темы
Так вот мне нужен один из таких, но найти не могу и не уверен есть ли такие вообще
Конкретно мне нужен плагин для автосообщений например чтобы раз в час писать в чат любого сервера заранее установленный текст.
Если знаете подобные плагины сообщите ответом на этот вопрос
Заранее спасибо!
1 ответ
Матвей Лимонович Мастер (1782) 3 недели назад
такие плагины запрещены дискордом