Как сделать желчь менее опасной для кишечника или нейтральной и сохранить кишечник при рефклюсе?

tarkov tarkov Ученик (177), открыт 3 недели назад
Заметил если не поем очень жжет желудок кишечник, (у меня не контролируемый выброс желчи в желудок,кишечник,толстую кишку)
Как сделать желчь менее опасной и менее травмоопасной и держать стенки кишечника в безопасности можете посоветовать таблетки или раствор обволакивающие ?
3 ответа
Vladimir Skriabin Мудрец (16048) 3 недели назад
У вас, наверное, желчные камни
tarkov tarkov Ученик (177) 3 недели назад
нет
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446930) 3 недели назад
желчь необходимая субстанция печени.
выполняет функцию улучшения усвоения липидов, а также активизирует перемещение употребляемой пищи по кишечнику. За 24 часа в печени человека вырабатывается примерно 2 литра желчи. Если желчь забрасывается в желудок, то проблема не в желчи, а в низкой кислотности желудочного сока. когда концентрация жел. сока низкая, превратники между 12 перстной и желудком и желудком и пищеводом не закрываются. Попробуй пить перед едой чайную ложку яблочного уксуса на пол стакана воды.
tarkov tarkov Ученик (177) 3 недели назад
У меня панкреатит от уксуса крякну
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446930) tarkov tarkov , яблочный уксус контролирует сахар в крови, так, что он будет первым помощником для твоей поджелудочной железы. А ещё корица ( но только она должна быть настоящая, не поддельная)
tarkov tarkov Ученик (177) 3 недели назад
Ем обычные яблоки, от их кислоты уже начинается приступ приходиться запекать, а тут уксус в блекджек не особо хочется играть)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446930) tarkov tarkov , яблоки-это прежде всего фруктоза, которая вызывает брожение и ладно бы если бы ты ел только яблоки, но ты же смешиваешь сахара с другой пищей, вызывая с одной стороны процессы брожения, а с другой стороны инсулиновую резистентность.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512713) 3 недели назад
Мне назначил врач Дюспателин,Разо, Ребагит ,Ганатон и Эрмиталь.Днем хорошо помогает, а ночьью перед сном горит желудок и пищевод. Я перед сном еще пью Альмагель А, если не надумаю перед сном поесть, то помогает.
tarkov tarkov Ученик (177) 3 недели назад
Выше уже вам врач расписал под ваше лечение, Альмагель А, хорош ну он всего действует 1 час, хотелось бы чудо таблетки или препарат который действует 5 часов минимум обволакивающего действия, или чтоб желчь была менее опасной для стенок кишечника
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2512713) 3 недели назад
Пользователь Эндорфин советует выпивать ч. ложку ябл. уксуса на полстакана воды перед едой.
tarkov tarkov Ученик (177) ВЕРОНИЧКА, От сока яблок воспаляется поджелудочная железа