Поиск номера этой школы

Егор Карымов Ученик (225), на голосовании 3 дня назад
Поиск номера этой школы 55°09'45.8"N 61°32'56.3"E
P.S это заброшенная школа
Голосование за лучший ответ
Александр.нет Оракул (65612) 1 месяц назад
Откуда номер у непринятой в эксплуатацию...
Егор КарымовУченик (225) 1 месяц назад
Ну раньше эта школа нормально работала до того как вроде разорилась из за того что там живет мало людей, мне просто интересно узнать побольше об этом
Александр.нет Оракул (65612) https://chelchel-ru.livejournal.com/1513215.html В 90-х здесь приступили к строительству школы. Проект для поселка на шесть домов довольно масштабный. Школа планировалась большая, с широким задним двором. Но, вероятно, неспокойное для государства время определило судьбу уже возведенных двух этажей — стать долгостроем и местной «достопримечательностью»...
Александр.нетОракул (65612) 1 месяц назад
«Информацией о сроках завершения строительства данного объекта недвижимости комитет по управлению имуществом и земельными отношениями Челябинска не располагает»,
— написала замглавы Челябинска по правовым и имущественным вопросам Надежда Рыльская.
В ОАО «РЖД» редакции уточнили, что у компании нет планов достраивать здание школы.

«Недостроенное здание школы в Чурилово зарегистрировано в собственности ОАО „РЖД“. Завершение строительных работ по данному объекту не планируется. Южно-Уральской железной дорогой предпринимались попытки передачи объекта в муниципальную собственность. Администрация отметила отсутствие необходимости в использовании этого объекта, поэтому планируется его продажа по рыночной стоимости»,
— ответили ИА «Первое областное» в ОАО «РЖД».