Карта без паспорта

Никита Фролов Ученик (160), открыт 3 недели назад
Киви заблокировали а мне 13 лет, не могу оплатить даже долбанный хостинг майнкрафта, посоветуете если знаете как сделать карту без паспорта И ЧТОБЫ ЕЁ МОЖНО БЫЛО ПОПОЛНИТЬ С НОМЕРА ТЕЛЕФОНА!
4 ответа
Blank Ученик (241) 3 недели назад
Это как член без яиц.
Danges Legend Ученик (203) 3 недели назад
Сделай с родителями детскую карту
Никита ФроловУченик (160) 3 недели назад
Ты думаешь я бы искал способы уже месяц если бы они хоть как-то согласились
Игорь Муковозов Просветленный (24692) 3 недели назад
киви уже не работает из-за ликвидации
Никита ФроловУченик (160) 3 недели назад
Блин не знал вообще да-да я будто вообще не использовал киви.. да-да капец вообще я же про киви спросил да-да...
Ярослав Жохов Знаток (298) 2 недели назад
Ждать когда тебе исполниться 14 нищета школьная
Никита ФроловУченик (160) 2 недели назад
Уже исполнилось, поплачь
Ярослав Жохов Знаток (298) Никита Фролов, cорри пойду плакать