Ребенок воруюет куда обатится

8903 6832121 Ученик (106), открыт 3 недели назад
Я отец одиночка, работаю с утра до ночи, решил бабушку с внуком отправить в санаторий, не прошло и не дня без приключений, а в итоге он с девочкой взломал дверь в бар украли Сейф и сладости, я сегодня за все заплатил, и их выгнали с позором, и это не первый случай, были по мелочи в магазинах, куда на месяцок отдать на переформирование?
10 ответов
Cheligodin Kondratov Мастер (1813) 3 недели назад
в сизо
8903 6832121Ученик (106) 3 недели назад
Смешно) хаха, ты по ходу там
Cheligodin Kondratov Мастер (1813) 8903 6832121, ну у тебя сын yëбок последний, либо в сизо, либо yбить
даниил екумбраев Ученик (156) 3 недели назад
Отведите сына к психологу ,кстати ,возможно он этим пытается обратить ваше внимание так как ему не хватает вашего участия в его жизни )
8903 6832121Ученик (106) 3 недели назад
Ходили, да да, больше не буду, и на день
даниил екумбраев Ученик (156) 8903 6832121, Попытайтесь поговорить с сыном и спросить для чего он это делает и выстроить с ним доверительные отношения ,тем что вы его куда то отправите сделайте еще хуже.И попытайтесь проводить с ним больше времени по мере возможностей ,хотя бы спрашивать как дела и тд
IrbisPro Мастер (1093) 3 недели назад
в детскую колонию
8903 6832121Ученик (106) 3 недели назад
Да уж, я так думаю тут пишут от туда, прощай
IrbisPro Мастер (1093) 8903 6832121, прощай
вероника бежан Ученик (237) 3 недели назад
В Церкви помогут
ВаняткаОракул (51275) 3 недели назад
там его самого обокрадут.
вероника бежан Ученик (237) Ванятка, ?
Саша Караленко Профи (551) 3 недели назад
очень мало времени уделяешь ребенку, он явно пытается привлечь внимание. Крики и насилие только усугубят и без того тяжелую ситуацию, постарайтесь больше проводить время с сыном. Как я понимаю ему в около 9-11 лет, здесь еще не все потерянно. Сейчас лето, сходите с сыном в поход, на 2-3 дня и пообщайтесь с ним. Отговорки из разряда, ой я работаю ой у меня нет времени не сработают. Время заделать ребенка и взять за него полную ответственность у вас было. Поймите, что ребенку очень важно родительское внимание, которое вы ему не уделяете отдавая предпочтение работе. Да, это в его благо и деньги очень важны, но не забывайте, о том что он ребенок и его глаза видят, что папочка не хочет общаться с ним, папа его не любит и скидывает его на плечи бабушки
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 3 недели назад
"...А то хоть плачь! Ответил врач: "нет, к сожалению, в руках у медицины ни витамина ни вакцины...нет порошков и нет диетпитания способных заменить собою воспитания..." Увы, раньше отдельные успехи были у "детской комнаты милиции". Аналоги есть и сейчас...Но это после "привода" только. А так - "не пойман - не вор". Протокол нужен, а у полиции "висяков" без "малолеток" хватает.
Лёнчик Оракул (68932) 3 недели назад
Обращаться нужно к ремню.