Папа купил телевизор, что делать?

Радмир Сигмович Ученик (53), закрыт 2 недели назад
Недавно папа притащил домой телевизор 65 дюймов бу. Он наверно типо хотел сделать подарок, однако у нас уже был нормальный телевизор, однако он знал, что маме такой подарок не понравится. Его причина была в том, что он продавался с огромной скидкой. Причем это не первый раз, у нас дома скапливалось куча швабр и тому подобного
Как правильно поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19797) 3 недели назад
Понять и простить, будешь зарабатывать будешь тратить как хочешь.
Остальные ответы
Ласпи Оракул (56299) 3 недели назад
Кому? Папе, маме или тебе?
Ванятка Оракул (51283) 3 недели назад
Папе шоппинг доставил радость, чего ж плоого? Если он купил телек задешево, можно легко продать дороже, чем он купил, но чуть дешевле магазиннной цены, - останетесь в выигрыше.
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3196) 2 недели назад
Купил и купил. Правильно сделал. Хозяйственый