Поможет ли обрезание избавиться от мастурбации?

Владислав ВВВ Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Я так 3**бался дро4ить, просто надоело.

Несколько лет меня мучает эта херь, я устал от неё, хочется покоя...

Но к сожалению мой дружок всегда со мной...

Поможет ли обрезание избавиться от маструбации? Читал, что при обрезании чувствительность члена практически на нуле будет, это правда?
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (5363) 1 месяц назад
да, так же как и конфеты полезны для животных
IrbisPro Мастер (1362) 1 месяц назад
хрень это всё. учись воздерживаться и всё
Muerte Lobo Просветленный (33758) 1 месяц назад
Головка чувствительней станет поэтому ещё чаще начнёшь
Злой_Енотик_ Мыслитель (8544) 1 месяц назад
Потенцию заработай не будешь наяривать часто буквально раз в неделю.
Денис Просветленный (49758) 1 месяц назад
Наиболее частыми показаниями для медицинского обрезания являются следующие заболевания крайней плоти: фимоз (сужение крайней плоти); парафимоз; хронический рецидивирующий, спаечный баланопостит (воспаление головки полового члена)

если у тебя этого нет, то и незачем обрезание делать
Саша Караленко Профи (578) 1 месяц назад
Ничего не измениться, ты тупо кожу вокруг члена обрежешь, муж сказал единственный плюс обрезания- это то что письку меньше мыть можно будет, а в остальном один сплошной дискомфорт. А что бы меньше дро?ить вместо порно и хентая посмотри философские видосы, взгляды Канта там например тут и друг твой заснет и девушка появиться, сам дро)ить не будешь
HaтaльяИскусственный Интеллект (234240) 1 месяц назад
А муж-то обрезанный или нет?
Саша Караленко Профи (578) Haтaлья, не обрезаный
Obrainf Мастер (2456) 1 месяц назад
Обрезание не поможет. Найдутся другие способы сбросить энергию: беспорядочные связи, игрушки и т. п.

Всё тускнеет, потому что это слив энергий и загрязнение, но без него никуда, если желание сильное и неконтролируемое. Сила воли от такого вожделения тоже не поможет.

Но появление неконтролируемого желания может пройти со временем. Но это больше зависит от состояния, уровня развития, интеллекта, «грехов» и т. п.

Через развитие, очищение, наполнение благими энергиями, смену образа жизни.

Подробнее здесь:
https://yandex.ru/q/mood_psychotherapy/12868232450/
Ванятка Оракул (51762) 1 месяц назад
Обрезание в конечном итоге сделает поверхность головки огрубевшей и бесчувственной. Об этом многие пишут, кто поддался такому соблазну. Так один амер, боксер, написал, что сильно жалеет, что сделал эту глупость: его член стал "бесчувственной палкой". Этого не понимают те, кто обрезан в детстве. Они элементарно не знают, что такое необрезанный член, и потому их мнение не имеет никакого значения. Слушать их - все равно что слушать объясения слепорожденного о том, что такое красный цвет.