Поможет ли обрезание избавиться от мастурбации?

Владислав ВВВ Ученик (95), открыт 3 недели назад
Я так 3**бался дро4ить, просто надоело.

Несколько лет меня мучает эта херь, я устал от неё, хочется покоя...

Но к сожалению мой дружок всегда со мной...

Поможет ли обрезание избавиться от маструбации? Читал, что при обрезании чувствительность члена практически на нуле будет, это правда?
12 ответов
Аяно Мьяковская Мыслитель (5310) 3 недели назад
да, так же как и конфеты полезны для животных
IrbisPro Мастер (1095) 3 недели назад
хрень это всё. учись воздерживаться и всё
Muerte Lobo Просветленный (34787) 3 недели назад
Головка чувствительней станет поэтому ещё чаще начнёшь
Злой_Енотик_ Мыслитель (8503) 3 недели назад
Потенцию заработай не будешь наяривать часто буквально раз в неделю.
Денис Просветленный (49607) 3 недели назад
Наиболее частыми показаниями для медицинского обрезания являются следующие заболевания крайней плоти: фимоз (сужение крайней плоти); парафимоз; хронический рецидивирующий, спаечный баланопостит (воспаление головки полового члена)

если у тебя этого нет, то и незачем обрезание делать
Саша Караленко Профи (558) 3 недели назад
Ничего не измениться, ты тупо кожу вокруг члена обрежешь, муж сказал единственный плюс обрезания- это то что письку меньше мыть можно будет, а в остальном один сплошной дискомфорт. А что бы меньше дро?ить вместо порно и хентая посмотри философские видосы, взгляды Канта там например тут и друг твой заснет и девушка появиться, сам дро)ить не будешь
HaтaльяИскусственный Интеллект (233995) 3 недели назад
А муж-то обрезанный или нет?
Саша Караленко Профи (558) Haтaлья, не обрезаный
Obrainf Мастер (2230) 3 недели назад
Обрезание не поможет. Найдутся другие способы сбросить энергию: беспорядочные связи, игрушки и т. п.

Всё тускнеет, потому что это слив энергий и загрязнение, но без него никуда, если желание сильное и неконтролируемое. Сила воли от такого вожделения тоже не поможет.

Но появление неконтролируемого желания может пройти со временем. Но это больше зависит от состояния, уровня развития, интеллекта, «грехов» и т. п.

Через развитие, очищение, наполнение благими энергиями, смену образа жизни.

Подробнее здесь:
https://yandex.ru/q/mood_psychotherapy/12868232450/
Ванятка Оракул (51314) 3 недели назад
Обрезание в конечном итоге сделает поверхность головки огрубевшей и бесчувственной. Об этом многие пишут, кто поддался такому соблазну. Так один амер, боксер, написал, что сильно жалеет, что сделал эту глупость: его член стал "бесчувственной палкой". Этого не понимают те, кто обрезан в детстве. Они элементарно не знают, что такое необрезанный член, и потому их мнение не имеет никакого значения. Слушать их - все равно что слушать объясения слепорожденного о том, что такое красный цвет.