В СССР птушники пили меньше?

Неизвестный Знаток (339), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129075) 3 недели назад
Меньше, чем что?
Пили что?
Пили при каких условиях?
Пили когда?

Да, жаль, что ПТУшников не существует уже больше 25-ти лет.
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (61209) 3 недели назад
так же как и все
физиологию то не отменишь
плюс минус 2 литра чистой воды
Тега Искусственный Интеллект (109896) 3 недели назад
Пили? Бухали может? Лопали в усмерть? Трудовик лох.
Alexey Bystrov Знаток (392) 3 недели назад
Такого доступа к алкоголю, как сейчас - никогда небыло. Так что да, расскажи нам, птушникам, которые правдами и неправдами пиво добывали, что сейчас бухают меньше.
BeardПросветленный (23282) 3 недели назад
С чего это доступа к алкоголю не было? Я, например, лет с 13 пиво покупал, лет с 14 вино-водку. А ПТУ с 15-ти. Какие нафиг "правдами-неправдами"? Ну, если только карликом был недоразвитым. И то, старшие братья, товарищи купят. На крайняк мужики всегда помогут, если попросишь у магазина. Не каждый, но многие.
wareezz Знаток (318) 3 недели назад
культурно употребляли
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
на хлеб мазали)пили,как всегда,и ешо больше по-молодости,здоровье было)
Маруся Искусственный Интеллект (187676) 3 недели назад
Всегда кто то пил , а кто то нет .У нас и в институте были студенты сильно пьющие .