Девушки, что с вами происходило в родовой палате

Саша Караленко Профи (556), закрыт 3 недели назад
Рожать через 2-3 месяца, столько всего наслушалась: и про разрывы, которые зашивают наживо и про чурок которые без зазрения совести заглядывают в окна пока девушки рожают, и точил последок шлангом вымывают. Еще больше меня пугают врачи мужчины, которые будут смотреть в меня толпой и трогать, я итак боюсь гинекологов, хожу к своему врачу через силу, зная что на кону не мое, а здоровье моего сына…
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
Во время родов Вам будет наплевать кто рядом, хоть негр, хоть толпа мужчин, хоть динозавр.
Саша КараленкоПрофи (556) 3 недели назад
Боюсь спросить сколько у вас детей
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197399) Саша Караленко, Двое.
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (50510) 3 недели назад
чурки в окна точно не заглядывают.
Владимир Щербак Гуру (3689) 3 недели назад
Я думаю врачам мужчинам будет не до вас... У них наверняка импотенция от всех ужасов которых они насмотрелись там
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129045) 3 недели назад
Откуда в родовой палате возьмутся девушки? Вот ты гонишь!
HaтaльяИскусственный Интеллект (233962) 3 недели назад
Медсестры могут быть девушками.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129045) Haтaлья, первый-второй курс медучилища вряд-ли, разве только санитарками, что тоже мало представимо, а после девушек ещё шукать долго надо.
Kristina Ince Профи (849) 3 недели назад
Страх перед родами — обычная история для каждой будущей мамы. Кто-то способен преодолеть его самостоятельно, а кому-то понадобится помощь профессионального психолога. И поменьше слушайте всяких страшилок.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197399) 3 недели назад
У меня не было страха.
BezNika Искусственный Интеллект (241200) 3 недели назад
Когда всё начнется, вам будет наплевать какого пола врачи и кто пытается любоваться вами через окна.