Как перестать быть бабником?

mejik mejik Ученик (12), закрыт 3 недели назад
Работаю в крупной компании с большим количеством сотрудников особенно женщин, так вот переспал уже со всеми коллегами на работе, ничего не могу поделать, сами пристают, не могу удержаться от женского внимания, а у меня семья и приходя домой очень стыдно смотреть в глаза жене. Она уже начинает чувствовать когда отказываю ей в близости.
Лучший ответ
Саша Караленко Профи (558) 3 недели назад
Ну ты с ними хоть поговори сначала, а не раком ставь…я без понятия вышла за муж за девственника у которого до меня только рука была