Как обновить приложение?

Шамиль Киков Ученик (123), открыт 3 недели назад
Всем привет ? я порылся в системных файлах на Samsung M11 и там увидел приложение AppLock попробовал установить пишет ошибка. Использовал CX проводник. Ниже прикрепил фото ⏬ И память свободно 2 гб так что в памяти нет проблемы.
3 ответа
Вадим Кубеев Профи (600) 3 недели назад
В самсунгах вообще не шарю, не люблю их.
Это больше похоже на встроенное приложение, которое возможно уже установлено на телефон.
Шамиль КиковУченик (123) 3 недели назад
Да, приложение встроенное но установить не получается. Пытался найти обновление в интернете не ищется ?
Вадим Кубеев Профи (600) Шамиль Киков, оно по сути уже установленное. данное приложение устанавливается пароль для других приложений
Вадим КубеевПрофи (600) 3 недели назад
AppLock — это, пожалуй, самое популярное приложение для блокировки Android. Вы можете использовать его для защиты паролем любого конкретного приложения на вашем телефоне и предотвращения несанкционированного доступа. Более того, программа позволяет скрывать фотографии и видео из галереи и хранить их в отдельном хранилище
Никита Фролов Ученик (160) 3 недели назад
Сначало нужно удалить старое приложение, а потом скачать новое, иначе не как
Шамиль КиковУченик (123) 3 недели назад
Я его не устанавливал, но он в самом телефон Вшито но не понимаю зачем вставлять это если даже скачать нельзя
Troll Killer Искусственный Интеллект (224434) 3 недели назад
Вот ТУТ всё для него и спросить можно таам же