Здравствуйте ребят! Друг спрашивает про родительский контроль

Данил Степанович Профи (502), на голосовании 2 дня назад
Всем привет друг спросил. Если его родитель захочет отключить на его аккаунте емаил родительский контроль то у него удалится электронная почта на который был родительский контроль?
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129861) 1 месяц назад
Да.
Данил СтепановичПрофи (502) 1 месяц назад
Как это происходит?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129861) Данил Степанович, автоматически.