Здравствуйте ребят! Друг спрашивает про родительский контроль

Данил Степанович Профи (506), открыт 3 недели назад
Всем привет друг спросил. Если его родитель захочет отключить на его аккаунте емаил родительский контроль то у него удалится электронная почта на который был родительский контроль?
2 ответа
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129053) 3 недели назад
Да.
Данил СтепановичПрофи (506) 3 недели назад
Как это происходит?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129053) Данил Степанович, автоматически.