Какие люди не могут или не хотят жить своими мозгами?

АкваМарина™ Высший разум (100335), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Невада Корпорейшн. Знаток (368) 3 недели назад
С утра это надо делать, зачем сейчас?
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 3 недели назад
абсолютно все., вы мыслите и говорите общественными словами которым не одна сотня лет.. сплошной секонд хенд)) наше только построение слов.. религия вся является прошловековыми не совсем вменяемыми мозгами..

у нас ничего своего нет..мы секонд хенд живущий чужие жизни прошловековые
Сатурн Оракул (58906) 3 недели назад
Ведомые. Возможно если самим мыслить тяжело.
Василий Валериевич МурашовГений (61874) 3 недели назад
Люди "НЕ ЖИВУТ" своими мозгами ....

24 часа ..... 100 интервалов по 18 секунд ----- 30 минут ....

Эти 100 интервалов "между заботами о проблемах" .... человек настраивается на САМОЕ ВАЖНОЕ ......

В эти "100 мыслей" попадают "следы" от "ВСЕХ ТЕМ" .....

******
А потом человек выбирает СВОИМИ МОЗГАМИ "ГЛАВНОЕ" ....

"25 +12" ----- ???

25 раз вспомнил о мясе и 12 ---- о рыбе .....
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Кого и так хорошо кормят.
Мистер Спок Просветленный (29678) 3 недели назад
это иносказание выражайтесь точнее. все живут своими мозгами.
NOAN Искусственный Интеллект (516738) 3 недели назад
Беда в том, что часто эти люди не хотят признавать, что у них что то не так с мозгами, они то как раз и думают своими мозгами, только лучше бы они этого не делали и ни за что не хотят никого слушать ( если что, я про смою маму) Все мои попытки поговорить и что то донести заканчиваются ссорой.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125471) 3 недели назад
После тяжёлых и сложных хирургических операций?
Им сложно думать своими личными мозгами и они радуются, если Другие Люди ещё не были на хирургических операциях и сохранили возможность думать своими личными мозгами и придумывать интересные идеи, предложения, полезные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
Потом если смогут разблокировать Систему, то появится возможность ЗАПЛАНИРОВАННО БЕЗБОЛЕЗНЕННО УЛЕТЕТЬ ИЗ ТЕЛА И ВСЕЛИТЬСЯ ДУШОЙ В НОВЫЙ МЯСНОЙ ЗАРОДЫШ РЕБЁНОЧКА В ТЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ МАМЫ, ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ, ПРИ ПОМОЩИ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ, ТОГДА У ЭТИХ ДУШ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДУМАТЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ РОДНЫМИ МОЗГАМИ В ИХ РОДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ, РОЖДЁННЫХ ИЗ ТЕЛА МАМЫ?
Андрей Искусственный Интеллект (141111) 3 недели назад
Рабы. Им необходимо чтобы за них думал хозяин. У них кто угодно виноват, только не они сами.
Самосклеивающийся Мыслитель (6158) 3 недели назад
Рабы. Люди с рабским сознанием. Сегодня самый массовый представитель - это потребители, за которых всё решают продажные политики, лицерные менеджеры, рекламщики и пиарщики.
Compirator Просветленный (32033) 3 недели назад
Например, я. Не считаю мозги органом мышления.