Кто сдавал ОГЭ/ЕГЭ в прошлои году или же в позопрошлом ответьте на вопрос

Валерия Кадеева Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Осталось совсем немного до экзамена по обществознанию. Если честно, то меня тресëт только от одной мысли, что попадëтся дерьмовый вариант, ну и ладно.
Все наверное знают сайт "Решу ОГЭ/ЕГЭ", так вот, были ли похожи задания на экзамене на задания в этой сайте???
Голосование за лучший ответ
mendez Гуру (3270) 1 месяц назад
я щас сижу готовлюсь