Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком языке разговаривают блохи? Если клопы нынче по французски чешут.

Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113569), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Oliver Просветленный (49507) 3 недели назад
Они на одном чешут.
Эти твари с Европы лет уже несколько тысяч, семь, с копейками метят.
Остальные ответы
Незабудка)))) Оракул (56602) 3 недели назад
Их не спрашивают... Молча ловят)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (369974) 3 недели назад
На английском. Его все знают (по мнению англичан)
Галина Оракул (92968) 3 недели назад
Что клопы, что блохи, что вши, и другие кровососущие говорят на жестовом языке)
Леонид Е Гуру (2919) 3 недели назад
Так то вроде они не стайные...Это у стайных всякие языки:звуки, жесты, феромоны, и прочая х.ня. Но Левша с блохой наверное общался по русски. Иначе как бы он её подковал?