Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ежели вы всё же надумали и решились тряхнуть стариной, то чем потом песочек за собой собираете...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (523165), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113569) 3 недели назад
Да пусть сыпется. Главное чтобы старина не отвалился.
Остальные ответы
Удивлённая жизнью Оракул (94313) 3 недели назад
Липким язычком
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (523165) 3 недели назад
А почему язычок липкий...?
Удивлённая жизнью Оракул (94313) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, От медку)))Доброе утро)))