Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне постоянно говорили, что я очень умный! Но вам же такого не говорили? Почему? :-/

Vito Просветленный (39068), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (239286) 3 недели назад
Просили замолчать и намекали на недостаток ума словом из 4 букв начинается на Д...!
VitoПросветленный (39068) 3 недели назад
Ахах!
Чётко и по теме!
:-)
Остальные ответы
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822) 3 недели назад
Про тебя мне ничего говорить не надо.,
Знаю, смышлéнный))
Vera vep Искусственный Интеллект (110570) 3 недели назад
Повезло нам! Столько умных на юморе! А ум вирусный? Есть шанс заразиться здесь?
Димкины Выходки Мудрец (10241) 3 недели назад
Ты герой...надписей в туалетах