Посоветуйте где можно поработать летом в 16

Tempest Double Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Облазил и авито и хх ру,толком в калининграде ничего не нашел,нажимаю отликнуться,кидают анкету,я заполняю и ничего дальше)
Голосование за лучший ответ
под завязку Мудрец (10611) 1 месяц назад
та хз нигде дома письку др и ц мамки на шее сидеть
И.М. Знаток (316) 1 месяц назад
Походи по магазинам посмотри есть ли там объявление о том что требуется кассир
Бабиджон Ешкере Ученик (109) 1 месяц назад
До 18 лет летом надо отдыхать. Ну или можешь работать на: пиллораме, курьер, мб где то возьмут кассиром
Tempest DoubleУченик (106) 1 месяц назад
телефон сам себя до 18 не купит((
Ma Yonez Знаток (266) 1 месяц назад
В Рейхсканцелярии или в Крыму
vika vik Мыслитель (5173) 1 месяц назад
На хх редко че можно найти для несовершеннолетних, на авито ищи. Сборщиками часто берут и на листовки
Миша Жердев Знаток (323) 1 месяц назад
Я когда искал нюто всегда находил на авито, сначала листовки раздавал (в 13), но там вообще платить стали по 300р., потом там же нашел на выставку экскурсоводом работать. Вообще если заведение захудалое то на возраст не смотрят. Если устроиться не получится попробуй фриланс или бизнес
КВ Профи (837) 1 месяц назад
Поинтересуйтесь в центре занятости, они на лето устраивают компании по трудоустройству старших школьников. В основном уборка территорий, благоустройство, помощники вожатых в детских лагерях.
Можно самому зайти в пару-тройку кафешек, вдруг и возьмут рабочим на кухню (типа помощник повара), знаю такие случаи.