Лучшая актриса в Голливуде? На данный момент?

Александра Мастер (1074), на голосовании 1 неделю назад
Сходила на Министерство этих дел.

Удивила игра Эйсы Гонсалес, очень тонкая игра. Тяжело сыграть женское очарование, попытки очаровать вместе с женским презрением одновременно. Это тяжело.

Сейчас она лучшая. Да пластика у нее крутая конечно, эдакая Моника Белуччи , только умная.
https://youtube.com/shorts/IBycGSHv3Q8?si=7c7utGzR_3rlomeu
Голосование за лучший ответ
Самосклеивающийся Мыслитель (6421) 1 месяц назад
ВСЕ проститутки капитала.

Лучшие актёры были в СССР
Vopros OtvetovУченик (67) 1 месяц назад
США были в 100 раз лучше cpaного совка
Самосклеивающийся Мыслитель (6421) Зобмби потребления всегда упаковку ценят выше содержания.
Елена Искусственный Интеллект (295164) 1 месяц назад
не знаю
лет 25, меня не интересует иностранное кино
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143829) 1 месяц назад
мне нравится Эмма Стоун, Эмили Блант, Коби Смолдерс, Джулия Робертс.. у них есть харизма. а просто вертеть бюстом это еще не предел таланта
Jason MercierИскусственный Интеллект (334409) 1 месяц назад
Что то не видно у них никакого бюста. Висячие 1-2 это не бюст.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143829) Jason Mercier, у кого - у них? я же написал что бюст не главное. висячих первых не бывает, только пятый
Alex Galinin Мудрец (16203) 1 месяц назад
Мерил Стрип и Джулиана Мур
Да, не девочки уже . Но смотреть на их игру всегда приятно.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334409) 1 месяц назад
Выделить не кого, все как одно лицо, как будто клоны.